Ребят плиз скажите пожалуйста сколько дней нужно ждать до легендарной карты в магазине

Мивен Профи (733), закрыт 6 лет назад
я так понял я поднялся на 10 арену появилась лега в магазине но она мне ненужна на следующий день выпала эпическая карта я думал уже после этой эпической появиться лего но нет ждал еще 1 день опять эпик как они появляються
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Иванов Мудрец (10045) 6 лет назад
В эпическое воскресенье может появится.