Просто торренты у меня не скачиваются просто например gta.torrent и картинка файла просто белый лист не могу открыть ((
Елена
потому что для этого нужна сама программа torrent клиент, которая и позволяет скачивать такие файлы главное скачать правильную, ее уже может быть проблематично скачать с интернета *из-за вирусных копий*, так что на 100% рабочий клиент этой программы *она без вирусов я сам пользуюсь* скачай и установи ее и тогда ты сможешь скачивать такие файлы
вот ссылка - https://cloud.mail.ru/public/6Etm/bPX9vKFBs
Друг по рекомендовал сайт, тут без вирусов, пользуюсь постоянно (под поисковиком нажми "поиск по играм" и прокрути чуть в низ там будет штука куда нужно ввести название игры и нажать "поиск" сам там гта 5 качал, не жалуюсь) http://torrent-games.net/
Emroy
Dmnuts Aquamarine, Чувак, это было 8 лет назад... Сайты уже поменялись все, некоторые стали уже с вирусами, но появились другие, чистые.
Что сейчас могу сказать, 99% уверен что сайт Хатаба чистый, я качал от туда сталкер 2.
Еще частенько пользуюсь "thelastgame" и "byrutgame", но за них ничего не обещаю, в принципе пока не ловил пачку троянов, но черт его знает, пробуй. Плохой опыт тоже опыт)
Я скачивать с зоны, мне антивирус заблокировал гта, написал что опасно
Да, опасен, именно этот софт для пк, тем более если у тебя визуал(86) имеется. В защитнике винды написано порой, что в таких файлах имеются трояны, с этим делом шутки плохи, поэтому либо скачивай с qbttorent через Кавказ, либо вовсе не качай. Зона тоже не предоставляет полного защищённого пакета на свою продукцию.