При помощи какой программы лучше наладить стрим?

Алекс Земляной Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте!
Необходимо наладить серию трансляций на YouTube.
Основным окном должна идти презентация, вторичными окнами видео с веб камер двух ведущих дикторов.
Тематика трансляций будет меняться, не затрагивая игры, интерфейс должен быть строгим или максимально настраиваемым.
В наличии системник на i5 пятого поколения с GTX 960 на борту, но предпочтительнее вести трансляцию с ноутбука на процессоре A8-7410 с R5 графическим ядром (видимо, встроенным).
Какую программу посоветуете под подобное железо со всем необходимым функционалом?
Лучший ответ
Остальные ответы
юсуф каландаров Знаток (323) 6 лет назад
лучше в интернете поищи программы для стрима найдёшь и будешь настраивать стрим
massdriver Профи (725) 6 лет назад
Качай офф проги от Nvidia - не будет проблем с производительностью. Просто это единственные ребята, которые над этим задумываются
Знаток (388) 6 лет назад
Согласен с Александром, хорошая программа.
Машунька Розарина Ученик (195) 6 лет назад
OBS Studio бери, ведь там есть и для 32-бит, и для 64(или 62)-бит.
Ссылочка на скачку (на всякий случай) https://obsproject.com/
Данил Ерещенко Ученик (148) 6 лет назад
Лучше вообще не начинай стрим, естественно если тебе нету 16 лет, и оборудования..