Помогите вспомнить название фильма!

Татьяна Лазрян Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Отец попросил фильм: я так поняла, действия происходят во время ВОВ, нашего летчика подбивает немецкий, он падает в лес. И там он живет по-моему несколько недель. Доходит до того, что он с автомата сдирает древесное основание ( не знаю как правильно объяснить, та часть которая упирается в плечо) и разводит этим костер. А немецкий летчик все это время охотится за ним. У нашего остается одна пуля и он попадает, немецкий летчик в ужасе: как это я в него столько стрелял не попал, а он с одного выстрела попал. Кажется у него еще были проблемы с ногами. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (51940) 7 лет назад
повесть о настоящем человеке. Алексей Моресьев ( у него были ампутированы ноги. и он летал с протезами. насчет того. что он развел костер от приклада не помню.. а если с ногами тоэто Моресьев. в жизни он был Мересьев
Татьяна ЛазрянУченик (247) 7 лет назад
Спасибо большое))))))))) Выручили
Вячеслав Воблый Оракул (51940) незачто )) обращайся если что ;-)