Все про бизнес

Кто слышал какие-нить отзывы о bulltraders?

Торгую валютными парами уже 2 года. За это время перепробовала 8 платформ, в том числе иностранных. У одних не было российской лицензии, у других набор инструментов не позволял выйти за порок профита. Много раз сливала депозит из за задержки закрытия сделки или неправильного движения графика. У многих платформ никакая аналитика и это усугубляет ситуацию с торгами. А уж о выводе молчу. Если и заработаешь 200 долларов, ждать их поступление на карту или кошелек придется неделю, в лучшем случае. один раз вообще не дождалась а тех поддержка перестала отвечать. Устала уже от всех этих форекс платформ и иностранного разводилова. Ищу что-нибудь надеждное и проверенное, так как не новичок и хотелось бы уже выйти на новый уровень. Нашла по откликам bulltraders, но ни разу с ними не сталкивалась. Есть какие-нибудь мнения? Стоит пробовать?

Два года торгуете, а не нашли брокеров с рос. лицензией? А как же ВТБ, Финам, Форекс-клуб и т. д.? Выводы во всех крупных компаниях быстро проходят, если верификация пройдена. не стоит рисковать деньгами и торговать в малоизвестных компаниях.

скажем так, последнюю информацию по брокерским фирмам, мы можем узнать из новостей

Источник: <a rel="nofollow" href="https://brokers.pro" target="_blank">https://brokers.pro</a>

существует много фирм и эта не исключение

И где вы только таких неведомых зверушек находите? Работайте со старыми проверенными компаниями, названными в предыдущем посте.