От кого сейчас мне ожидать помощи? На кого могу расчитывать в своей ситуации?

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Спасибо за ответы и что уделили мне время!
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Женщина старше вас поможет - волосы светлые. В рабочем моменте.
С мужчиной - придется вам самой разбираться.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
На того, кто уже помогал вам в жизни из родственников или знакомых.
Софья Оракул (51085) 6 лет назад
то что идут ответы и нет игнора вопроса уже помощь!
а дальше пойдет по нарастающей
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 6 лет назад
На себя в первую очередь, заручившись поддержкой высших сил.
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 6 лет назад
Ну так вопрос без фото, без даты рождения.. то могу ответить только философски: рассчитывайте только на себя.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
От темноволосого мужчины. который вам поможет!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
рыцарь жезлов+7жезлов- вам постарается помочь мужчина шатен либо светлые волосы возможно он не из вашего города, должен приехать к вам и разобраться с вашей проблемой.
Источник: карты таро ру
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
только на помощь Бога и собственные силы (в которые вы, кстати, не верите).