скажите пожалуйста этот человек оставит меня в покое? 06.02.1968 михаэль. я юлия. 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
А вам так хочется чтобы он оставил вас в покое ?
Не верится что так !

Игнорируйте, если так не хочется общаться с ним... делов-то куча...
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
он письма всякие пишет моему бывшему мужу глупрые и нынешнему мужчине
Сиреневая фея Высший разум (11269342) Ну и пусть пишет. Если нынешний мужчина любит, то поймёт, а на бывшего плевать...
Остальные ответы
*Embee* Мудрец (11556) 6 лет назад
Идите в полицию и напишите заявление о том что вас сей тип преследует. Это уголовно наказуемо. И тогда оставит он вас в покое
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
он в швеции живет
*Embee* Мудрец (11556) Тю, тогда блокируйте его везде.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 6 лет назад
не собирается вас оставлять в покое
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
а чего он добивается?
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
не скоро ещё отстанет от вас
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
а что он хочет от меня?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552524) 6 лет назад
Увы, даже не думает, оставлять вас в покое, добивается как может.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Пока нет, но вы это можете сами легко сделать, прекратив общение с ним!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 6 лет назад
со временем да оставит в покое, но не сейчас.
на данном этапе ему интересна ваша личная жизнь, но и быть с вами он
не собирается, как собака на сене ни себе ни людям