Как лучше выехать на ПМЖ в РФ из Казахстана: : по программе переселения или без таковой?

Луна Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
Как лучше выехать на ПМЖ в РФ из Казахстана: : по программе переселения или без таковой? В чем плюсы и минусы.
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Ты бы получше чем РФ страну поискал -
ЛунаЗнаток (277) 6 лет назад
Все познается в сравнении. Кому то и РФ сказкой кажется.
Агрепина Западная Оракул (68710) После Казахстана то -Ну - да - есть такое - у нас в области таких предостаточно - эт пока эйфория не прошла и реали не настали