Не сочтите это большой наглостью и желанием схалявить просто я все деньги потратил на ремонт ноута и

николай николаевич Мыслитель (7192), закрыт 6 лет назад
На антивирус денег нет
И боюсь опять его испортить лазия по интернету
Кому не трудно дайте пожалуйста прямые ссылки на скачивание из надежных источников программ
Coil32, LiteCalcIT и Proteus8
И книжку Сергея Гаврилова Искусство схемотехники. Просто о сложном
Лучший ответ
Илья Фомин Мудрец (12441) 6 лет назад
Ну вот тебе бесплатный антивирус http://www.kaspersky.ru/free-antivirus?campaign=kl-ru_acq-freekasp_leg_ona_dis__onl_b2c__lnk_kl______&redef=1&referer1=kl-ru_acq-freekasp&referer2=kl-ru_acq-freekasp_leg_ona_dis__onl_b2c__lnk_kl______&_ga=2.128073800.576323584.1495561141-461329618.1494015756
Это просто слегка усеченный антивирус Касперского, где нет родительского контроля и отслеживания за безопасностью банковских операций, а во всем остальном - вполне себе полнофункциональный официальный Касперский с бесплатной лицензией на год.
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 6 лет назад
скачай промо др вэба с их сайта, раньше месяц бесплатно давали полнустьюрбочий антивирь

или аваст поставь, на худой конец.. когда под касперычем у тебя ноут загибаться начнёт
николай николаевичМыслитель (7192) 6 лет назад
Как он загибаться будет?
Что значит?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) попробуй касперыча и сам поймёшь мб у тебя мега крутой нут и не заметишь
Krab Bark Искусственный Интеллект (283257) 6 лет назад
Испортить ноут вирусами не выйдет ;) Вот испортить операционную систему на нем можно. Но перестановка Windows устранит проблемы.
николай николаевичМыслитель (7192) 6 лет назад
А вирус она устранит?
Krab Bark Искусственный Интеллект (283257) Да. С гарантией. Кстати, воспользовавшись программами создания и восстановления образа настроенной первоначально системы, она восстанавливается практически без твоего участия со всеми программами и настройками за 5-10 минут. Я делаю это раз в год, чтобы избавиться от накопившегося в ней мусора.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
антивирусы есть прекрасные официальные и бесплатные.
скачивать только с официального сайта, а не с левой ссылки (там тебе понасуют вирусов!).

например: AVG и Касперский (появилась бесплатная версия.
николай николаевичМыслитель (7192) 6 лет назад
Что за авг? Где его скачать?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) на офф. сайте. В гугле забанили?