Что делать если на наручных часах обтёрся ободок?

Павел Болотин Знаток (291), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313508) 6 лет назад
Есть масса фирм, которые обновят позолоту... только вам верно сказали, цены такой операции измеряются в тысячах (если не десятках тысяч)
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142950) 6 лет назад
Вряд ли вам удастся найти такой на замену....
Fools Die Просветленный (48527) 6 лет назад
Купить новые часы. Восстанавливать рыночные 300-рублевые нет смысла.
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Пусть останутся старинным антиквариатом.
Володя Васильев Знаток (300) 6 лет назад
Заменить корпус, а может и вовсе купить новые moscowatch.ru/ благо выбора сейчас очень много на любой вкус