Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть.. а у тебя руки красивые? Нежные? Покажи

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 6 лет назад
другой нормальной фотки нет...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Не могу на руках глаза сфокусировать... все эти.... глаза... ага
Елена Бачурина Мыслитель (7166) 6 лет назад
вот так всегда! сначала руки покажи, а потом и откуда они обычно растут тоже покажи.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
А чо.. слабо?)
Елена Бачурина Мыслитель (7166) не в том я уже возрасте, чтобы меня на "слабо" разводить)))))))