Политические дебаты

Сегодня был ураган... стояла на балконе...

так хотелось улететь, как Элли ( волшебник Изумрудного города) Но опять не повезло... А вчера на работе мужика с шестого этажа сдуло ( в руках держал большой лист пенопласта) и порывом ветра назад занесло на этаж ниже. Час трясло, потом пошел в магазин за пузырем, чтобы отметить это дело. И при переходе через дорогу машина на смерть сбила....

Называется "идрить вы простофиля"

Аннушка пролила масло ...

Источник: )) )

я верю ты полетишь как Элли но не забудь об очень жестком падении

судьбы не существует-there is no fate

Не повезло. Пенопласт то хоть цел?