вопрос про дробленую резину...

игорь и Просветленный (34388), закрыт 6 лет назад
нужно куда-то выкинуть дробленую резину, если ее высыпать на дорогу то она утрамбуется или это все без толку? (дорога бывает и такой!)
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
Хуже дороги не будет . Дробления резина это как щебенка ляжет
игорь иПросветленный (34388) 6 лет назад
а не разнесется она "на всю ивановскую"?
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52241) 6 лет назад
Конечно высыпать. Хоть какая подсыпка
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Проще будет скинуться и купить асфальт.
Только учти. Власти о*уели в край и могут оштрафовать за выполнение их работы.
игорь иПросветленный (34388) 6 лет назад
асфальт оказывается тут лежит аж с 1992 года!!! (на бумаге естественно!)
Mike Ross Просветленный (48889) То чувство, когда асфальт старше тебя...
Natalja T Ученик (120) 6 лет назад
судя по фото, водоотводящие каналы были бы не лишними, ну а потом уже трамбовать чем удобнее
VVVV Мастер (1830) 6 лет назад
Бесполезное занятие... Она не слипается как асфальтовая крошка и не тяжелая как щебенка...