Если бы вы безвылазно сидели в помещении без окон, как бы вы поняли, что на улице весна?))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 6 лет назад
Весна бы простуячилась бы во все щели))))) И эрекция каждый день)))))
Источник: Привет милая)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Какие люди без охраны))))) Привет))))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) )))) Охрану распустил))) Говорю им мол Юльчик не опасна)))) Они на тебя посмотрели, досье составили и поняли что я прав))) Как ты?))
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Я и сейчас не понимаю... что весна...)))
zarif Просветленный (22940) 6 лет назад
Выходите на улицу срочно
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
Если нет связи с внешним миром - то Никак.
Схожая проблема было поднята ещё в книге Эйнштейна "Эволюция физики" т. 4, правда там речь шла о восприятии гравитации существами, живущими в вечно падающем лифте, но суть та же.
;)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
я бы не выжила там)))) без окон не могу)
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
и чешется и кого то хочется -весна наверное