Пришло смс об аресте средств с карты (№ дела, числа и пр.) от судебных приставов. А они имеют право лезть вообще в мою личну

Rain Просветленный (24441), закрыт 6 лет назад
ю карту? Какого хрена спрашивается? Может ещё в кошелёк занырнут? Там может сумма последняя на лекарство лежала.
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174897) 6 лет назад
Разумеется, имеют на то право, если есть решение суда о взыскании долга.
Надо будет, и в кошелёк залезут.
RainПросветленный (24441) 6 лет назад
Знаю что у меня пеня есть в размере 1200р. А арестовали только 200р. Почему всю сумму не сняли? У них есть лимит какой то?
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174897) Нет лимита, а вопрос не по адресу. Я не пристав и ваш счёт не арестовывал.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Никого не волнуют твои проблемы. Раз задолжал-отвечай рублём.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 6 лет назад
Долги платить надо, болезный. А право имеют.