Почему популярность считается плохо?

Андрей Комышан Знаток (336), закрыт 6 лет назад
Много кто говорит, что это плохо. А если я об этом не то, что мечтаю? Но желаю стать знаменитой. Это, что, плохо что-ли? Стоит ли мне стремиться?
Лучший ответ
Sefora Markowa Оракул (88589) 6 лет назад
Кем считается? Я это плохим не считаю. :) это наоборот плюс. Хотя есть и минусы, если человек не хочет чтобы за его жизнью следили и папараци бегали, тогда лучше извесным не быть.
Вы решите для чего вам популярность.
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
аморально
Андрей КомышанЗнаток (336) 6 лет назад
Я имею в виду популярность в хорошем
КОТРИАРХ Просветленный (23501) для чего?
Ягодка моя! Оракул (83630) 6 лет назад
Плохо мальчику отзываться о себе в женском роде. А популярным быть не грех.