С какой начинкой вам нравится чебуреки ?

Donald Trampovich Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
С мясом и с сыром. Обожаю!
Остальные ответы
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
чебуреки бывают только с мясом
Donald TrampovichУченик (187) 6 лет назад
Бывают вегетерианские и с сыром
Виктория Натекина Просветленный (33119) это называется кутабы, они бывают с различными начинками.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Со стандартной.
Donald TrampovichУченик (187) 6 лет назад
Мясо сыр ?
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Сыра в чебуреках небывает. Это вас на вокзале кто-то обманул.
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 6 лет назад
Баранина наполовину с говядиной.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 6 лет назад
Тут на вокзале видела чебурек "по-французски". Вот это вообще ржач! А люблю я чебуреки с говядиной конечно. Стандартная начинка.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 6 лет назад
во-во)) и пицца по-русски (по-домашнему))
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Чебуреки могут быть только с мясом.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 6 лет назад
С мясом конечно, но за неимением чебуреков с мясом, могу еще с сыром слопать)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 6 лет назад
привет. продают ужасные чебуреки. Может, только в ресторанах с настоящей местной кухней. Даже на даче у нас было хорошее кафе- неск лет брали по дороге, а в этом году такое фуфло подсунули, и лаваш резиновый нежующийся.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Привет!... а у нас есть прекрасная чебуречная, которой сто лет во обед... чебуреки шикарные
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Всегда начинка было только мясо... выбирать не из чего...
Наталия Искусственный Интеллект (101875) 6 лет назад
Мы любим с мясом, а сын с сыром и картошкой.
Анатолий Т Мастер (2360) 6 лет назад
Всё уже готово, только убить осталось.