Наладиться ли моя ЛЖ в ближ. время (конец мая-июнь?) Марина 14/8/70

mgu Знаток (327), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Не сказать что прям возьмёт и наладится, но идут улучшения, изменения, появятся перспективы, обозначатся какие-то очертания будущего. Придут правильные мысли.
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Веста, на мой вопрос сможете ответить? Или всё таки это тяжело.
https://otvet.mail.ru/question/200862705
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851949) 6 лет назад
Наладится, но немного позже
*КСaНА M*** Мастер (2272) 6 лет назад
Начнет налаживаться. Но серьезных отношений пока нет.
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
До этого времени не наладится, а туда дальше легче будет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819179) 6 лет назад
императрица+8мечей- пока до конца мая ваша лж не наладится
все останется как есть. возможно возникнут какие то ограничения у вас со стороны женщины светловолосой высокой может это ваша мама или сестра или свекровь
Источник: карты таро РУ
umedМастер (1439) 6 лет назад
ни мамы, ни свекрови, ни сестры.. прямо ребус
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Если убрать блоки мешающие ЛЖ? Могут быть знакомства, но пока до замужества не дойдет.