Если сделать помидоры по рецепту малосольных огурцов, вкусно будет?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115818) 6 лет назад
Будут малосольные помидоры, вкусно.
Только состав специй для помидора немного другой.
Остальные ответы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
если под водку, то будет нормально... просто водка "оглушает" вкусовые пупырышки и, собственно, один черт чем закусывать
Юсупова Гузель Мудрец (12357) 6 лет назад
Рецепт малосольных помидор - другой по составу маринада.
Денис ГаранПросветленный (27873) 6 лет назад
малосольные помидоры вовсе не требуют маринада - только рассола (рапЫ). употребите маринад - получатся маринованые помидоры, совершенно иной продукт
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
Будут как подпорченые солоноватые помидоры
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
если мелкие наколоть и завернуть в одеяло пока горячие то вполне просолятся
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Помидоры более водянистые, чем огурцы. У помидоров более плотная, но вместе с тем тонкая шкурка. Отсюда и способ сделать их малосольными другой. Их надо разрезать, солить без воды и меньше времени держать. Вот тогда будет вкусно!
Подробный рецепт можно тут посмотреть - http://recept.domovest.ru/zakuski/645-pomidory-malosolnye.html
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 6 лет назад
Так и сделайте Только ножом проткните