Возврат денег на алиэкспресс

Ангелина Середина Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Ребят, я заказала товар, заплатила, но во время обработки платежа отменила оплату) деньги-то с карты сняли, а вот пока не вернули. Как долго мне ждать и что делать в случае не возврата?? Всем спасибо
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 6 лет назад
От 5 рабочих дней до 6 месяцев... все зависит от того где и как накосячила.
Через 2-3 недели не придут - тормоши тех. поддержку Али.
Остальные ответы
Voloda Viktor Знаток (261) 6 лет назад
Деньги вернут в установленный срок - дней 7 не больше. Если не вернут - писать в поддержку.
Предлагаю совершать покупки на Али и других магазинах с сервисом кешбека ЕПН http://epngo.bz/ali_epn_index/v1h5hh
Экономия на покупках ОТ 7%. Регестрируйся и начинай экономить и зарабатывать с сервисом ЕПН.