В фильме "Перевозчик-3" автомобиль марки "АУДИ" просто обладает сверхспособностями - даже плавает и летать умеет!

Айгуль Профи (971), закрыт 16 лет назад
интересно, а компания "АУДИ" заплатила за супер-рекламу в фильме? я теперь тоже хочу такую машину!
Лучший ответ
Kartman Мыслитель (8763) 16 лет назад
а до этого те не хотелось А8 W12???
ты что? ))
АйгульПрофи (971) 16 лет назад
:)))
Да у нас, у женщин, характер такой - минуту назад хотелось одного, а сейчас другого)))
Kartman Мыслитель (8763) не обобщай)
xxxx xxxxПрофи (738) 14 лет назад
S8 если что =))
Остальные ответы
Лиса Алиса Ученик (247) 16 лет назад
Все бренды, которые вы видите в фильмых "проплачивают" свою рекламу. Как, к примеру, мазда и нескафе в Дозоре. А Перевозчик вообще по-моему фильм-реклама машины :-) В одном из предыдущих Бэху пиарили...
Пользователь удален Просветленный (23267) 16 лет назад
Да, слов нет. Нынешние аудио и видео технологии могут всё.
abrbabr Искусственный Интеллект (151271) 16 лет назад
в таком случае тебя ждёт разочерование, ни летать, ни плавать они всётаки неумеют.
а пыжа после фильмов такси тебе нехотелось?
PAFF Оракул (58206) 16 лет назад
в ТАКСИ пыжик тоже много чё умел
у меня такой же (такси 2,3), но ТАКОГО не умеет)
но тем не менее я его люблю)))
Пётр Иванов Ученик (121) 8 лет назад
Какой был знак на шее у той бабы ?