Достались ли вашему ребёнку игрушки либо ваши, либо вашего мужа?)

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Свекровь передала резиновую уточку))). Вот интересно все же - совершенно не функциональная, а сын увлекся и в постель с собой утащил, не давно проснулся - потребовал уточку, вложила в руку, заснул довольный)) Что то сохранилось у вас, дети играют?) А игрушки своих детей сохраните, хоть одну?)
Лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Нет, мои игрушки были деревянные и все привинчены к полу. Трудное детство...
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94679) 6 лет назад
Осталось несколько штук. Сохранили для внуков)
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114103) 6 лет назад
Достались, мои медведи и собачки)
алим Искусственный Интеллект (109884) 6 лет назад
Есть у нас 3 куклы, красивые, для дочки берегла (всегда знала, что дочка будет) , племяшке не подарила, пожадничала. И что вы думаете, рада она? Одной волосы обкарнала, другой макияж фломастером сделала, резиновому пупсу вообще уши и пальцы отрезала (
kisulkinМыслитель (5324) 6 лет назад
У многих детей такие вещи означают, что это самые любимые их игрушки) Постарайтесь порадоваться этому факту)
Алиса Селезнева Мастер (1107) 6 лет назад
Да. Я была очень бережливая. Моей дочке перешли мои игрушки. Кукольная мебель (диванчик .2 кресла. шифонер с маленькими плечиками для кукольных платьев) и фарфоровая посуда (чашечки с блюдцами и чайничек). Куколки. И еще много по мелочи.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Кроватка. Но ребенок в ней не спал почти.
Игрушками теми что остались сейчас племянница играет, так как она в родительском доме живет.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Да, это была большая кукла - немецкая и медведь, которого я боялась -он рычал. А моей дочери уже мой медведь - с олимпийской символикой.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251759) 6 лет назад
Лего начала 80-х, Hot Wheels первых годов, самыая ранняя 1969 года, больше даже от моих братьев, от мужа солдатики, электронные игры. От меня - кубики и книжки.
Osert Искусственный Интеллект (156795) 6 лет назад
Игрушки остались, но они оказались не интересными.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ну да, сынишке передал свой страренький "наган".Пусть привыкает к реалиям жизни.
Елена Воскобойникова Профи (548) 6 лет назад
Обязательно! Моя дочка играла моими пупсами и в настольные игры, в которые играла в детстве я, и МОИ книжки она читала запоем и сохранила для своих детей. Так что сейчас мои внучки читают (пока еще только рассматривают!))) книги, которым уже более 50-ти лет.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) 6 лет назад
Неа ((
Книжек моих очень много осталось, но младший их почти все порвал.
татаИскусственный Интеллект (201700) 6 лет назад
Аха-ха ))) у меня книжки, из всех детей, только третья ( дочерь) драла ))) а когда первые два были, я считала детей, рвущих книги невоспитанными )))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) Вот и я в шоке от него. Так наорала один раз, правда на всех остальных и мужа
Ёрш Искусственный Интеллект (502724) 6 лет назад
У нас было мало игрушек. Помню - кукол выкидывали и относили в лес, как ненужных. Сейчас локти кусаю, такой винтаж бы был. Железная дорога немецкая Pico. Конструктор, тоже немецкий, несколько коробок. Было много Лего, но осталось в деревне. Детям оставшиеся игрушки были неинтересны. Я вообще не помню, во что они играли, но как-то неинтересно. От детей игрушки остались - пупсики, кубики, лежат для внуков, но внуков как-то нет... И целую гору кукол старых раздобыла, отмыла их, обшила, ждут... Машинки, солдатики, на всякий случай... Книжки храним... Все - еще советских времен, до 90х гг. Все есть, внуков нет. Еще лет 20 подожду и начну продавать на блошином рынке )
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Уточки не было, как и ванной.
У меня не было планшета. Если бы был, устарело бы программное обеспечение. У меня был пластмассовый телефон, но зачем детям телефон, который не умеет ни звонить, ни фотографировать. Зачем им моя кукла, у которой в щель на голове я изучала мозг.
Alesia Просветленный (20554) 6 лет назад
да, у мужа чебурашка и ежик пласстмасовые остались. дочка иногда играет ))
Не один из вас Не один из вас Мастер (2173) 6 лет назад
Угу... к сожалению, или к счастью, но я единственный хранитель всего ,,дорогого"..)