Не могу пить чай без сахара!

Карина Ульянова Мастер (1442), закрыт 6 лет назад
Сахар закончился, просто воду пить я не могу, а больше ничего и нет. Мжно ли чем-нибудь заменить сахар?! Так чаю сладенького хочется!
Дополнен 6 лет назад
Я сейчас чаю хочу, в магазин сходить не могу - поздно (
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (287420) 6 лет назад
а я вообще не могу пить чай, пью кофе, а его хорошо пить без сахара, переходите на кофе
Карина УльяноваМастер (1442) 6 лет назад
Я кофе пить не могу, горло сушит и задыхаюсь (
Пью только кофе с молоком
Остальные ответы
Ренева Мудрец (11828) 6 лет назад
я тоже не могу. можно медом, но лучше купи сахар.
pale_man Просветленный (49240) 6 лет назад
Почему просто воду пить не можешь? Вода тоже очень приятная на вкус...
Карина УльяноваМастер (1442) 6 лет назад
..Вода фактически не имеет вкуса
pale_man Просветленный (49240) Ещё как имеет. Чистая, холодная вода... Ничуть не менее приятно пить, чем любой другой напиток.
ЭФМудрец (10300) 6 лет назад
Чай всегда пью без сахара и с лимоном. Мне вкусно. Разбаловала ты себя
Карина Ульянова Мастер (1442) Кто чай всегда пьёт без сахара с лимоном?..
Петр Костырев Ученик (145) 6 лет назад
экстрагируй сахар из свеклы
lsg Искусственный Интеллект (117846) 6 лет назад
сахароза. Для чая лучше, чем свекольный.
Злая Фея Оракул (73558) 6 лет назад
Рекомендую решать проблемы памяти совместно с неврологом. Ну или приучаться к чаю без сахара.
Карина УльяноваМастер (1442) 6 лет назад
Какие ещё проблемы памяти?!
Карина Ульянова Мастер (1442) И вообще," Рекомендую решать проблемы с памятью" -_- У меня нервишки не шалят, чтобы к неврологу бежать.
agent provocateur Оракул (86647) 6 лет назад
кидаи конфеты . сгущенку . нахудои конец варенья
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 6 лет назад
Странный тот дом, в котором нет ни варенья, ни мёда.
Карина УльяноваМастер (1442) 6 лет назад
И вот не капельки не странный, просто сейчас нет возможности купить