При каких обстоятельствах мы встретимся в следующий раз? Как скоро? Что он чувствует?

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Артем 7.06.1977
Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Он вам позвонит и назначит встречу.
На встрече не забудьте спросить о его неземных чувствах.
.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы, Екатерина, счастливы только в те моменты, когда жизнь бросает вам вызов и требует от вас немедленных решений. Вы красноречивы, особенно если вас глубоко волнует обсуждаемая тема. Но ваши отношения с людьми временами может осложнять ваш пылкий и властный характер, хотя всё же вы завоюете больше сердец, чем потеряете. С вами всегда весело, у вас хорошее чувство юмора, вы умеете подшучивать над собой. Мужчина вам нужен эмоциональный, целеустремлённый и даже властный. Мужчины простоватые или неамбициозные - не ваш типаж. Лучше всего вам подходят огненные знаки, особенно удачны стрельцы и львы.

Артёму следует научится расслабляться и успокаиваться. Возможно переутомление. С одной стороны, он очень серьёзный человек, а с другой стороны он склонен к кокетству. Понадобятся годы, что бы он сам поверил в свой талант, у него есть фантазия и литературные способности, поэтому он мог бы стать интересным и самобытным писателем. Ему нужна девушка с лёгким характером, уравновешенная и привлекательная. Он не будет с простушкой или со сложной, вспыльчивой натурой, так как ему не нужны проблемы и трудности в личной жизни. Лучше всего ему подходят воздушные знаки, особенно удачны для него весы и водолеи.

Если честно, у вас неважная совместимость. Он для вас недостаточно сильный и яркий человек, поэтому вскоре вас разочарует. Он не сможет дать вам то, чего вы хотите. Вы же для него, наоборот, слишком яркая, сложная и эмоциональная. Он не выдержит вас, вы плохо повлияете на его здоровье. Вам обоим нужны другие типажи.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) 6 лет назад
1. Встречу не планирует, поскольку вообще планирует мало - довольно спонтанный и импульсивный человек. А еще есть на примете др. вариант.
2. Чувствует, что вы разные: ему нужна нежная, легкая и романтичная. Вы настойчивая, упрямая и пытаетесь загнать мужчину в определенные вами рамки. А он все время ускользает. Как то так...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852788) 6 лет назад
Парень сам напомнит о себе,
в следующем месяце
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Тип отношений старший брат - сестра. Это очень надежный друг и все не более того. Совместимость всего 37%. Ьаловато.