Как у нее сейчас дела?

Валерий Петухов Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Как у нее сейчас дела? Все нормально? Она счастлива? Алинка 5.01.1991
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 6 лет назад
Красивая девочка... Оставили её..ничего не объясняя... Всё, что ни делается-к лучшему.... говорят.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
У неё всё нормально, но трудно сказать что прямо уж счастлива.
Нет абсолютно счастливых людей.
Валерий ПетуховУченик (115) 6 лет назад
Спасибо!)
Предсказание снов Ученик (11) 6 лет назад
Неуверенная девочка, надо решать проблемы её
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Алина всегда стремится отдавать, а не брать - в личных отношениях, в дружбе и даже на работе. Но у неё возникают проблемы, когда она чувствует, что её усилия недостаточно оценили. Она рассчитывает не столько на материальное вознаграждение, сколько на простую похвалу. Все её мысли занимает выбор дела, которым она будет заниматься и стремление сделать карьеру. Рядом ей нужен простой и надёжный мужчина, который будет заботлив, но при этом с сильным и даже упрямым характером. Ей стоит избегать мужчин, которые выглядят мужественно или даже брутально, но на деле не проявляют решительности и силы. Лучше всего ей подходят земные знаки: тельцы, козероги и девы. Так же ей может подойти лев. Сейчас у неё ещё удачный период в жизни, белая полоса, но с началом лета могу начаться неприятности. Это лето ей просто нужно пережить. Осенью дела опять наладятся, особенно крупно повезёт в конце осени. Ей приносят удачу синий, зелёный и серебряный цвета. Душевную гармонию ей принесут запахи зелени и фруктов, особенно запах персиков.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 6 лет назад
Ты ее бросил, я думаю, потом пожалел, она весьма ранимая и добрая
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
чуткая и хорошая, все у нее нормально
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Хорошая, но не очень благополучная девушка
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) 6 лет назад
Нет, она несчастлива из-за мужчины