ай да Андерсон ай да--красавчик? _про кого я сейчас? +_+

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ветров Просветленный (23725) 6 лет назад
Я в лёгком шоке просто. Что ни говори, а интрига настолько взвинчена сейчас по своей степени драматизма,
что "мама не горюй".
(почитал только что новости "майла" про статистику "Питтсбурга" в данном раскладе после этого проигрыша - просто шило. У "Оттавы" тоже статика "не сахар", чего уж говорить.)
Златко АховичОракул (58857) 6 лет назад
тот редкий случай когда я с тобой согласен на 100%))
Александр Ветров Просветленный (23725) Добро, пусть будет так.) НХЛ закончится и настанет затишье. Изредка только будут ММА. А. Шлеменко, в рамках М-1 1 июня.
Остальные ответы
Ашихмин Кирилл Мыслитель (5410) 6 лет назад
Единственную шайбу у «пингвинов» забросил российский форвард Евгений Малкин, для которого этот гол стал 7-м в текущем плей-офф.

Малкин провел на льду почти 20 минут и 7 раз бросал по воротам Крейга Андерсона, ставшего третьей звездой встречи.
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
Андерсон конечно молодец, но Питтсбург сам виноват, нефиг по 7:0 выигрывать.... чревато)))