Помогите найти книгу (трилогия)

Дмитрий Федоров Ученик (232), закрыт 6 лет назад
Начинается первая книга с того, что начинается вторжение эльфов и жену ГГ убивают. Сам он выживает, так как обладает антимагическими способностями (плюнул в тролля - тот умер). Далее он начинает преследовать тех, кто убил его жену и в конце первой книги убивает то ли пифию, то ли оракула главного эльфийского дома, который устроил столицу в Париже. Антимагия героя выражается в том, что он уничтожает магию вокруг себя. Радиус постепенно растет. Дохнут магические растения и т. д.
Дополнен 6 лет назад
Действие происходит на Земле. По пути герой пересекает Рейн, где главный город клана каких-то речных что ли эльфов. В Париже он еще спускается в метро и движется туннелями, чтобы его не обнаружили. Для того, чтобы убить оракула, пулю мажет собственной кровью, она тоже обладает свойствами антимагии.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366703) 6 лет назад
И всё же я нашла вам книгу.

Григорий Шаргородский

"Убивец магов. Калибр 9 мм"

Роман, 2012 год
Входит в:
цикл «Убивец магов» https://fantlab.ru/work422996

На Землю, в наш современный мир, из тёмного мира (другого измерения) нашли дорогу старые обитатели Земли и исконные враги людей — Эльфы. Придя в наш мир, эльфы сразу начали планомерное уничтожение человеческой цивилизации, покорение людей, приручение, как диких зверей.

Но генотип землян ещё не полностью потерял ген невосприимчивости к магии. И один из таких людей, Андрей Корчак, потеряв семью, выходит на тропу войну, на путь мести.

ЧИТАТЬ - http://knizhnik.org/grigorij-shargorodskij/ubivets-magov-kalibr-9-mm/1
Дмитрий ФедоровУченик (232) 6 лет назад
Вы великолепны! Большое спасибо!
санькаПрофи (502) 6 лет назад
Ellen Hopkins - Burned этой не найдется?
Остальные ответы
Гузель Шерметова Профи (846) 6 лет назад
В библиотеке. Или на рынке
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
В магазине в Москве книга почтой можно заказать
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4702) 6 лет назад
Лучше эту трилогию прочти балбес: трилогия хмель, конь рыжий, черный тополь. Хоть чуть чуть умнее станешь .
Mad MAAD Гуру (2893) 6 лет назад
«Тёмный Эльф» (Dark Elf trilogy, 1990-91) — книжная трилогия американского автора Роберта Сальваторе в жанре фэнтези по вселенной Forgotten Realms. Состоит из романов «Homeland», «Exile» и «Sojourn». Трилогия является приквелом к трилогии «Долина Ледяного Ветра», и первым по внутренней хронологии произведением о следопыте-дроу по имени Дзирт До’Урден (Dzirt Do’Urden), рассказывая о его рождении и юности.

Трилогия проиллюстрирована Джеффом Изли в первом издании и Тоддом Локвудом в переиздании Wizards of the Coast 00-х. Новое издание содержит два предисловия: от Эда Гринвуда и самого Сальваторе. В России выпущена издательством Максима, в том числе в одном томе.

По всем томам трилогии существует комикс.

Очень похоже на это по описанию
Ulyana Usmanova Знаток (356) 6 лет назад
может "Незнайко и его друзья" ??
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
енто толстой война и мир.
anton kozlov Знаток (297) 6 лет назад
"Темный эльф" же, - "Dark Elf trilogy" Роберт Сальваторе.
Вадим Соков Оракул (75801) 6 лет назад
Интересно, что из 11 ответов (мой будет 12-м) по мнению автора вопроса ни один не является полезными. ВЫВОД: какой же херью у тебя башка забита. Хужее только модераторы.
санька Профи (502) 6 лет назад
Ellen Hopkins - Burned может и эту кто поможет найти?
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
а чья рожа на аватарке автора вопроса ?