Что ждет Наталью 21.07.1971 в этом году

Поковки и круги Профи (628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Нужно действовать, нужны волевые усилия. Легко будет повысить свой авторитет, обозначить или укрепить лидерство. Можете отправиться в зарубежную поездку. Можете улучшить карьеру. Можете приобрести квартиру. Но все это возможно лишь в случае ваших личных действий. А вот бездействие и безынициативность принесут вам проблемы в личную, семейную жизнь. Нежелание реализовать собственные амбиции может привести к ухудшению карьеры и даже к потере работы.

Всего доброго !
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 6 лет назад
2жезлов+5кубков- будут мысли о чем то. переживания и тоска.
не будете знать какой выбор сделать и какое решение принять для себя
Источник: карты таро
Николь Высший разум (2328738) 6 лет назад
Ждет важный жизненный выбор, постарайтесь не ошибиться
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Будете стоять перед выбором, главное найти правильное решение
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864453) 6 лет назад
По карте- ей выпадает дорога