Напишите, пожалуйста сайты, на которых можно приобрести гантели, или другой спортинвентарь...

Виктор Савченко Мыслитель (8691), закрыт 6 лет назад
Желательно: подешевле, без предоплат, оптом, и по фиг даже - самомывоз!
Лучший ответ
Александр Просветленный (36854) 6 лет назад
Ищи в Чебоксарах, там очень много неплохого инвентаря продают довольно дёшево. Просто у многих крупных производителей или продавцов товар брендовый, а на те же блины или гантели не обязательно тратиться на марку, железо и в Африке железо)