Если сделать хит как psy с картинкой в 5 раз гениальнее этой насколько великим я стану?

Григорий Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207006) 6 лет назад
Ну попробуй нарисуй, а мы скажем насколько ты гений.
ГригорийУченик (45) 6 лет назад
Хочу сделать гениальное творчество популярным
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207006) Обоснуй . Пока непонятно
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Шо ты нам подсовываешь?
ГригорийУченик (45) 6 лет назад
Это гениальный рисунок который я купил на фрилансе
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Да никаким ты не станешь. Займись лучше делом.
Дмитрий Кулагин Ученик (136) 6 лет назад
псая ты уже не переплюнешь, так что даже не пырхайся
Дмитрий Клименко Ученик (121) 6 лет назад
Ты станешь великим настолько, насколько великим будет твоя песня, твой хит.
Хоккеист Ученик (134) 6 лет назад
хз, ты попробуй и все .
purple green Мыслитель (9651) 6 лет назад
равняться на такую дрянь и попсу?
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (112) 6 лет назад
ТЫ ОХРЕНЕЛ?! Я ТЕБЯ УДУШУ ТВОИМИ ЖЕ КИШКАМИ! PSY ЭТО ВЕРХОВНЫЙ БОГ СОШЕДШИЙ С НЕБЕС!
школота
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Всё относительно. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
алекс суперский Мудрец (17795) 6 лет назад
все познается в сравнении - попробуй а там видно будет