Почему у Пауэрлифтеров такие большие животы. Это как то помогает подымать тяжести ?

lefantis lefantis Просветленный (40445), закрыт 6 лет назад
Т. е. большой живот он нкато компенсирует нагрузки Типа кишки распределяются более равномернно когда человек большую тяжесть тягает? Или другие причины ?
Лучший ответ
Егор Переделкин Мастер (1392) 6 лет назад
Много едят, а нагрузки однотипные - силовые
Егор ПеределкинМастер (1392) 6 лет назад
Второй слева - просто шарпей))
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680952) 6 лет назад
жир помогает поднимать больше кг. им некогда и незачем худеть и думать о диете
Егор ПеределкинМастер (1392) 6 лет назад
Не подкажете, каким образом ЖИР помогает поднимать больше??
алекс Искусственный Интеллект (680952) механизм не раскажу но проверенно и штангистами, лифтерами и билдерами. http://biceps.com.ua/informative_videos/poxudet-bez-poteri-myshc