сколько может застывать холодец из конины?

Аля Скворцова Знаток (364), закрыт 6 лет назад
Вчера 12 часов варила лытки конины, в 23 часа положила в холодильник и только одна тарелка вроде застывает а остальные нет. Сколько должно пройти времени?
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 6 лет назад
Из конины вообще плохо застывает. Лучше добавлять куриные, свиные или говяжьи ножки.
А так - без желатина вряд ли обойтись.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
если не застынет свари на этом бульоне суп или гречку \\ можно опять всё сложить в кастрюлю и прокипятить а потом добавить желатин покупной и разведённый но надо погуглить как его вводить
Soja Miller Мудрец (12558) 6 лет назад
Варю 5-7 часов из свиных ножек только, не добавляю другое мясо, застывает 3-6 часов примерно. В Вашем случае без желатина не обойтись. Совет уже был, перекипятить еще раз, добавить желатин, остудить и в холодильник.
Катя Старостина Просветленный (21243) 6 лет назад
кто ж коня то ест? Конь это рабочая скотинка, его уважать нужно, коняжка в старину главным работником была, К стати у лошадок жир как у человека, жолтый, да и в библии запрещенно нам коней есть, у кого копыта не раздваиваются нельзя и те кто не жует жвачку, гадов нельзя. Так что грех это коня кушать
Аля СкворцоваЗнаток (364) 6 лет назад
Грех все живое есть. Но почему то Вам только коня жалко, а корову нет? Давайте на растение перейдём.
Катя Старостина Просветленный (21243) корова предназначенна для еды а вот кроликов тоже есть нельзя. Рыбу только ту у которой есть плавники. Я конечно могла бы что то попробовать но только не коня, жир человеческий.... я в операционке работала видела куски отрезанной кожи, с жировой прослойкой, А потом принесли колбасу конину, я её тогда первый раз увидела, чуть трупом не упала, колбаса из человека. жуть