lp-2513 где найти запчасти на этот корпус, а именно микросхему на передней панели расхерачил разьемы

тринити Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (393818) 6 лет назад
Микросхемы на передние панели не ставят. Меняйте корпус или разъёмы - они все везде одинаковые. На любом рынке и в запчастях навалом, всех видов и расцветок.
Остальные ответы
- Мастер (1471) 6 лет назад
Проще разъемы перепаять, поезжай на ближайший радар, там за копейки поменяют.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149597) 6 лет назад
А где там микросхема? обычная клемма....
Евгений Жук Знаток (493) 6 лет назад
в днс новый купи, а так тебе не кто продаст, именно входы, а если и продаст то врядле к плате подойдут входа от"микросхемы"