Узнаете футболиста? Разминочный вопрос. За него заплатили рекордную на то время сумму. Сумма трансфера могла быть выше, +

Vlad Просветленный (37575), закрыт 6 лет назад
...если бы один очень известный в то время тренер ( покупатель) не напоил представителей клуба - продавца.
Он им наливал джин с тоником, а себе только тоник.
Из этой истории я сделал для себя вывод, что большинство англичан не умеют пить.
**************************************************************************************************************
У этого футболиста было довольно много достижений, но они имели местный "колорит", если так можно выразиться.
Дополнен 6 лет назад
Единственный "рекорд" мира ( на тот период) в копилке парнишки - это сумма того самого трансфера, о котором я сказал выше.
Дополнен 6 лет назад
Моя пенсия примерно такая же, что и стоимость трансфера, но только в рублях.
Дополнен 6 лет назад
https://rutube.ru/video/6cce6223d2b6c321a544edd46ffdce9b/

Когда эта история откроется к всеобщему удовольствию ФУТБОЛистов, они поймут, что ролик в вопросе не удовольствия ради - он служит, в некотором смысле, путеводной звёздочкой для упорных и настойчивых в этом море, наполненном мраком и пессимизмом. Удачи! Особенно Linn.)))
Дополнен 6 лет назад
Дэвид Джек - автор первого гола, забитого на английском стадионе «Уэмбли»
_________________________________________________________
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 6 лет назад
Дэвид Боун Найтингейл Джек.
В 1928 году главный тренер лондонского «Арсенала» Герберт Чепмен решил приобрести Джека у «Болтона» за £10 890 (что почти вдвое превышало предыдущий мировой рекорд).
VladПросветленный (37575) 6 лет назад
"Уэмбли" ? Ооо!!!
___________________________________________________
Евгения**** Высший разум (153712) Удача ещё никому не помешала. Не будь жадиной!
Остальные ответы
Linn Мыслитель (7069) 6 лет назад
Ответ №2 )
Всем хорошего дня!
Евгения****Высший разум (153712) 6 лет назад
Привет! Спасибооооо!!!
VladПросветленный (37575) 6 лет назад
Евгения**** Высший разум (153712) Как мило!