Могут ли не допустить к экзаменам в 9 классе?

Nadezhda Panenko Знаток (484), закрыт 6 лет назад
Такая ситуация, учусь в 9 классе. Завтра нам на линейке объявят кто допущен и кто не допущен к экзаменам, просто у меня сомнения . У меня всего 1 оценка по истории и обществу, я знаю что этого мало чтобы выставить четвертную. Но странно что в атестат уже поставили все оценки кроме 4 предметов которые я сдаю. Вопрос меня допустят или нет? Все оценки стоят в атестате, я просто не знаю на счёт этого. Заранее спасибо
Лучший ответ
Lr Просветленный (27598) 6 лет назад
Аттестат будет печататься после того, как будут известны все результаты экзаменов. А пока в журнал выставляются годовые оценки. И в чем проблема подойти к учителю, взять задание, чтобы заработать еще две оценки? Хотя скорее всего тебе уже и так оценки доставили, не ждать же, когда ты соизволишь что-то дополнительно ответить.
Nadezhda PanenkoЗнаток (484) 6 лет назад
Просто я болела неделю очень сильно поэтому не ходила в школу, я бы с радостью взяла задания. Ну а если оценки в предворительный атестат уже поставили значит нет проблем по этому предмету? Ведь без последней оценки за четверть, они бы не вывели оценку в предварительный атестат?
Lr Просветленный (27598) Четверть длится дольше недели. Не нужно тянуть с такими вещами. Если в журнале годовая отметка стоит, то она никуда не денется.
Остальные ответы
Валерия Профи (774) 6 лет назад
Оценки в аттестат выставляют после экзамена, поскольку итоговая оценка не может быть выше экзаменационной. 1 оценка- н/а (не аттестован). обычно учителя делают всё, чтобы допустить ученика. Возможно, сами доставят оценки в журнал.
Nadezhda PanenkoЗнаток (484) 6 лет назад
Правильно не выставлены те предметы которые я сдаю, а которые я не сдаю уже стоят!! И мне интересен у меня по истории стоит в атестате 4, я не сдаю историю, но я не знаю что у меня за четверть по истории и обществу! Так как это понимать меня допустят или нет?
ВалерияПрофи (774) 6 лет назад
Допустят, думаю
Валерий Искусственный Интеллект (196406) 6 лет назад
Даже единственная оценка в журнале дает право выставить оценку за четверть. Так что проблем нет.