Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы состоялся бой Аманды Нуньес и Холли Холм, то как Вы думаете кто бы победил?

денис леонов Просветленный (43026), закрыт 6 лет назад
Аманда Нуньес versus Холли Холм
Дополнен 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
18
28
Комментарии
Джонатан ХаркерМастер (1732) 6 лет назад
А у Холлички в 2 раза больше голосов, а ты на что надеялся? Что уже никто не верит в Холм?, а вот и нет остались еще верущие.
денис леонов Просветленный (43026) Бред не пиши. Я не на что не надеялся. И причём здесь верят или не верят? И причём здесь вообще верующие? Многие кто голосуют собирают просто баллы, ММА вообще не смотрят и не разбираются в нём, а голосуют чисто и за внешности, т к им больше нравится блондинка. Я думаю, если бы был опрос кто бы победил Габи Гарсия, Крис Сайборг+другие мускулистые женщины или же ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ БЛОНДИНКА Холм, то тоже бы проголосовали бы за Холм естественно. Ты же сам писал, что здесь полно ...и тех кому вообще не нравится ММА, поэтому ты сюда и не любишь заходить. Сам посуди и подумай! И потом, ещё у Холм более лучшая гифка нежели у Аманды. А цель моего опроса-это раскрутка данного боя, хоть и виртуальная. Единственная с кем не дралась Аманда это Холли, а победила бы сильнейшая, если бы Холм дали, ещё один шанс.