Если руки не из плеч, то как ни старайся, все равно провал? Оцените шедевр!

Сорока@ Искусственный Интеллект (226643), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 6 лет назад
мам дорохая, такую рожу на столе увидиш весь аппетит пропадет. страаааашная такая. К стати ты ей зубы хоть убрала? Глотку хорошо вычистила? иначе запах будет неприятный.
Сорока@Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
Нет уж, это не мой шедевр))))
Катя Старостина Просветленный (21243) поди хохлы варили, они парасей до безумия любят)))
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 6 лет назад
прикольно )) надеюсь что вкусно )
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Руки должны быть на месте
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
да что оценивать то.. замечательно.... каждому своё
ко мне бы больше не пришли гости после подобных шедевров и детям бы запретили дружить)))
Сорока@Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
))))) мои гости тоже быстренько бы разошлись.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) ну все подумали бы, что всё- КУКУ настало..
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Я бы сальтисон сделала из головы))
ДимOnOff Просветленный (41227) 6 лет назад
Любая женщина в бигудях и маске примерно так и выглядит.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 6 лет назад
Мутант какой-то)
Угощение на Хэллоуин!)))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Это на любителя. Коих сейчас совсем немало.