Ответчик, а сколько тофу за раз ты сможешь сьесть??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (90954) 6 лет назад
нисколько. мне не вкусно...
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Я ЕГО СОВСЕМ НЕ ЕМ пускай его едят косоглазые
Михаил Портнов Мудрец (13886) 6 лет назад
На люителя еда. Грамм сто, наверное. Больше здоровье не велит.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 6 лет назад
могу целую пачку покупную за день. мне нравится эта гадость. как и брынзу.
Федор Акиненко Мыслитель (5825) 6 лет назад
никогда не ел тофу, если на брынзу похоже -то только с чаем грамм 100-150.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 6 лет назад
не похоже вообще. только по цвету и форме
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
А что это!))
Алекс МоИскусственный Интеллект (339851) 6 лет назад
из соевого молока творог
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Понятно. не, не пробовал..
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Тофа это что ещё за зверь такой, не слышал, не видел...
Инесса Гуру (2932) 6 лет назад
Ем практически каждый день в различных вариациях. Просто тофу есть не вкусно, он пресный. Посему, его нужно готовить. Он прекрасен в карри, в окрошке, завернутый в нори и обжаренный в кляре, если поджарить кубиками в соевом соусе с бальзамиком, то можно и так съесть, но лучше сделать с ним салат.

Если уметь его правильно готовить, то он реально вкусный, да и ко всему очень полезный.