что делать если нас учительница по физре заставляет бегать по 8 км я в 5 классе

вика николаева Мастер (2071), закрыт 6 лет назад
я в 5 классе нас училка заставляет бегать 12 кругов вокруг стадиона медленно а потом 4 круга вокруг школы причём после 12 кругов мы даже отдышаться нормально не смогли и она говорила что бы мы выбрали либо 12 кругов медленно или 4 круга быстро но она нас развела как лохов это примерно 8 км а может и больше а потом когда мы бежали она перед нами начала в кота который лежал и никого не трогал кидать камнями это жесть а когда я после ветрянки пришла в школу у меня было освобождение от физры на 2 недели а на 2-ой недели она говорит что 2 в четверти поставит тот же случай сегодня произошёл только с моим одноклассником ну и когда она говорила что 2 в четверти поставит я так хотела сказать сорян за маты
бл*ть сука ты долба***ка дура тупая ты понимаешь что у меня освобождение из больницы идиотка
я это родителям уже сказала как и мои одноклассники уже наша классная сказала ей но ей пофиг и жаловались примерно чел 10 родителей кроме моих а ещё вот когда мы эти все круги пробежали мой одноклассник говорит я устал и она такая гордая я тоже устала и у меня вопрос от чего от того что стояла с секундомером это пиз**ц а ещё говорила что типа мы медленные тупые и т. д. вот ещё мой одноклассник у него проблемы с сердцем ему столько бегать нельзя у одноклассницы тоже с сердцем проблемы у неё на последнем круге начало перед глазами темнеть и голова кружилась хотя мы всегда на 5 учились по физре помогите кому мне сказать
Дополнен 6 лет назад
знаете у меня тоже проблемы с сердцем и когда я столько бегаю у меня сердце болит
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 6 лет назад
тем. кто имеет освобождение. нужноучиться отстаивать свои права6
или по команде бежать сесть в тенечке и не вставать или идти шагом. сделав небольшой крюк-подойти к преподу и напомнить. хорошо бы с ксероксом справки. что есть освобождение.

орет и обзывается-запишите несколько человек и выложите на сайте школы-вот администрация зашевелится.
нормативы по всем видам для 5 класса на сайте
http://gto-normativy.ru/normativy-po-fizkulture-5-klass/

и давай посчитаем: круг стандартного стадиона. не школьного. 400м
12 кругов это 4800м=4км 800м
с родителями соотнесите с нормативами и думайте.

личность препода физ-ры часто неоднозначна. тк в массовую школу приходят списанные б. спортсмены-неудачники-отсюда хамство-кричать вообще плохо. а на чужих детей недопустимо. но ничего другого как построить расчитать и нагрузить они не умеют.
сердце их жжет обида за свою неудавшюся спорткарьеру.. а еслии еще и травмы беспокоят..
если родительский комитет школы озадачился. то ...возможно следующий препод будет еще хуже..

редко-редко физруки адекватные люди. чаще это мужчины.

вспоминаю нашего школьного учителя с любовью-нам повезло.
хоть он и дружил с выпивкой.. но только в выходные...
вика николаеваМастер (2071) 6 лет назад
тебе повезло но нам 1 км надо пробегать что бы хотя б 3 получить надо пробегать не 5 мин 40 сек а 2 мин 40 сек
Naumenko Высший разум (856820) с нормативами сравнила???? вы ведь не в школе олимпийского резерва. наверное. учитесь...
NaumenkoВысший разум (856820) 6 лет назад
есть нормативы и самоконтроль-плохо себя чувствуешь. продолжай шагом-пусть хоть оборётся. нормативы есть нормативы 2км без учета времени
Бег 1000 м, мин, с4,304,505,20-это для мальчиков
для девочек4,505,105,40
Бег 2000 м
Без учета времени

для меня вопрос закрыт. решайтеючто делать с наблюдающим вас врачем и родителями.
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 6 лет назад
нифига вы спорстмены там, я бы вас тоже погонял - для здоровья полезно.., нужно спортом заниматься до изнеможения, вот она вас и выжимает
Капитан Очевидность Мудрец (10149) 6 лет назад
Бегай, очень полезно, мне такой изнурительный спорт потом очень помог в жизни. Тоже столько бегать заставляли.
Капитан ОчевидностьМудрец (10149) 6 лет назад
Дура тупая, не прислушалась, мамку ее шпехал
Владимир Миронов Просветленный (42437) 6 лет назад
Это нормально. Занимаясь спортом в эти годы, я бегал 15.
Федор Акиненко Мыслитель (5825) 6 лет назад
никто заставить не может, надо поднять вопрос не в интернете а с классным руководителем, с родителями. И вообще, тяжело бежать, идти пешком. Урок закончился, или все уходят, и ты уходи. Че бы там она не возмущалась, не имеет прав кроме как высказаться ни на что.
вика николаеваМастер (2071) 6 лет назад
я же написала что классной уже родителей 10 жаловались и классная уже ей сказала но ей пофигу
вика николаева Мастер (2071) и родителям я сказала тоже
Вэл Мыслитель (8890) 6 лет назад
Если больная принеси справку.
Наталья Пасынкова Ученик (230) 3 года назад
обращайтесь к директору он разберётся