в какой форме подать заявление в городской архив для поиска трудового стажа работы на ныне ликвидированном предприятии?

tamara alex Мыслитель (8427), закрыт 6 лет назад
Самолично подать запрос не могу живу в другой области за пару тысяч км от места прежнего проживания.. телефоны архива не отвечают а факс я послать не могу... электронный адрес в реквизитах архива отсутсвует
Лучший ответ
Елена Корнева Мастер (1594) 6 лет назад
Документы ликвидированных предприятий и учреждений по личному составу хранятся 75 лет не в городских, а в региональных (областных, краевых) государственных архивах. Если не получается связаться через сайт архива, зайдите на сайт администрации области (края, республики) и найдите их страницу и контактные данные. Напишите письменный запрос по почте. В структуре государственных архивов есть отделы справок, которые конкретно занимаются выдачей справок о трудовом стаже и зарплате. Постарайтесь, и у вас все получится!
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119130) 6 лет назад
а бумажный конверт купить жаба душит?
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Могу посоветовать вам товарищей, которые занимаются ликвидацией предприятий и консалтингом, обратитесь к ним -http://firmlikvidaciya.ru
Елена Шадюк Знаток (307) 6 лет назад
Обращались сюда. Квалифицированный персонал. Отличный результат http://jurfor.ru