СРОЧНО нужна помощь по прологу. Не бесплатно.

Анастасия Терещенко Профи (584), на голосовании 6 лет назад
Уже имеющейся программе на прологе нужно реализовывать приложение с оконным интерфейсом. Полноценное - с кнопочками, полями ввода и т. д. Сама обработка данных есть. Также нужно переделать отчет, который я тоже прикрепила. это нужно переделать к 25-26 числу. https://drive.google.com/open?id=0B69SwGLhQmQMaWRJaTNCUE9oN3c

Также нужно сделать следующее задание, его я прикреплю в виде скриншота. То что выделено в красном цвете, то писала преподаватель. Здесь тоже должен быть оконный интерфейс. это можно к 26 мая сделать. край 27 мая
Все делать на visual prolog 5.2
Голосование за лучший ответ
Миша Кулик Мудрец (17814) 6 лет назад
Не ищите трудных путей, заплатите сразу преподавателю - он напишет программу
Анастасия ТерещенкоПрофи (584) 6 лет назад
Препод очень строгий