В трубе птицы загнездились.

Yuliya Grichshenko Гуру (2867), закрыт 6 лет назад
Они вообще оборзели. Мало того, что свили гнездо у нас в вытяжной трубе, трубу порвали и всякие мошки теперь у нас на плите. Так еще самец охраняет свое гнездо, я например вывешиваю белье, а он туда сюда летает один раз как с размаху по голове въехал с разгону, но сейчас я приноровилась выкручиваться
Лучший ответ
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 6 лет назад
Мощные птицы раз трубу порвали, лучше с ними не связывайся, а то и тебя из дома выселят или порвут
!:)
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Так это чего, у Вас галки поселились ?
Yuliya GrichshenkoГуру (2867) 6 лет назад
Сквоцы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Тоже, не удивительно- они же дуплогнездники! А гнездо активно защищает даже крапивник!