цй вместо й Выскакивает цй вместо й при нажатии клавиши на клавиатуре. Как такое может быть и как отключить??

Валерия Просветленный (26535), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 6 лет назад
да как же ты ещё "отключишь", если клавиатура сломалась? Неси её на свалку, и покупай новую
ВалерияПросветленный (26535) 6 лет назад
почему она так сломалась?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) вечных вещей не бывает. а клавиатуры ломаются особенно, если над ними жрать. между клавишами крошки и сладкий чай
Остальные ответы
Василиус Пеканов Мастер (1049) 6 лет назад
Клавиатуру почини или замени.
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 6 лет назад
доставай 300-350 р. из кошелька и иди покупай новую клавиатуру