Что такое приготовить на обед, чтоб воняло на весь дом, воняло в хорошем смысле?

Алёна Росянка Мудрец (10041), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Капуста тушеная не особо приятно пахнет, можно гуляш и гречку, будет вкусно пахнуть.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Не воняло, а пахло! Шашлык и торт "Наполеон"...
Владимир Кротенко Мастер (1540) 6 лет назад
Закрой все окна и вари рыбу. Через пол часа будет вонять трупом
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Разлей растворитель и готовить не нужно будет, и вонять будет как надо, даже лучше.
Наталья Кузнецова Ученик (145) 6 лет назад
уух) Приготовьте солянку (суп). Это наслаждение)) И первое и второе в одном лице)
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
в духовке запечь курицу или мясо с чесноком! Запах будет обалденный, все соседи сбегутся)))
=АннА= Мыслитель (9876) 6 лет назад
Борщ, голубцы, жаренная рыба (особенно мойва), котлеты, картошка отварная с укромом (у нас молодую уже продают) подать с сметаной, открытый сдобный пирог на весь противень, гречневая каша по купечески, утка с яблоками, пирог шарлотка с цедрой, сырники, драники с чесноком и зеленью, печень припущенная в сливках с коньяком, баранья нога, пирожки жаренные, печенье с кокосовой стружкой, каша рисовая с яблоками и изюмом, курицу обжарить и заправить чесночно-уксусной заправкой а-ля циплёнок табака, суп из селёдки, суп с сушеными белыми грибами, суп харчо, картошка тушеная с мясом овощами и квашеной капустой, капустный салат с зеленью и огурцами и жаренная картошка, тефтели в томатном соусе, домашняя пицца, уха по-фински, налистники, запечённая скумбрия, базилик в любых блюдах
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
Булочки с корицей и ванилью
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
всё, что вредно: пироги с грибами, картофельно-грибная запеканка, шарлотка, блинчики с мясом, жареное мясо или рыба,
А варёное и полезное- пахнет не очень, никак..
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 6 лет назад
ароматный тофу под вьетнамским рыбным соусом
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Котлеты пожарить. И соседи на запах прибегут))
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
Селёдку пожарь в собственном соку. Слава будет обеспечена на весь квартал. Вопросы для справок - к любому вьетнамцу.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 6 лет назад
Ваниль и корица, еще запах кофе...
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 6 лет назад
Пожарь лук. Много лука. Успех обеспечен, скажут "Ничё живут!"
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Шашлык-машлык приготовь...