Подскажите что такое медиаконвертеры и где их можно купить?

Яна Безряднова Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 6 лет назад
это блоки. включаются в оптический кабель.
а на выходе получается обычный протокол TCP/IP
купить их можно в сети СВЯЗЬДЕТАЛЬ например.
или сеть ТКС
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) 6 лет назад
Медиаконвертер (также преобразователь среды) — это устройство, преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели. Под средой распространения сигнала может пониматься любая среда передачи данных, однако в современной терминологии медиаконвертер работает как связующее звено только между двумя средами — оптическим и медным кабелями.
Сергей Баруздин Оракул (96272) 6 лет назад
преобразователи сигнала или стандарта например. Например ВОЛС на медь. Купить можно погуглив "медиаконвертер купить"
Павел Павленко Ученик (145) 6 лет назад
Медиаконвертер (или преобразователь среды) представляет собой устройство, которое преобразует один тип среды распространения сигнала в другой. Медиаконвертер выполняет функцию связующего звена только между средами двух видов — медным и оптическим кабелями. Вот на этом сайте есть вся подробная информация по данному вопросу и цены тоже есть http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=41 Удачи)
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
они бывают всевозможные.... ты определись что в что тебе конвертировать надо....

такие у нас.... оптика медь вообще избитая тема можно и не говорить
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) 6 лет назад
задаюсь вопросом если человек не знает что такое медиаконвертер зачем ему его нужно покупать?
Таня Земская Ученик (165) 2 года назад
Вот поизучай.
Медиаконвертер, коммутатор, свитч, роутер, маршрутизатор, sfp модуль в Киеве. Быстрое развитие электроники очень сильно поменяло жизнь рядового современного человека. В наши дни с помощью ноутбуков и мобильных телефонов люди работают удаленно, просматривают видео, общаются с друзьями в соцсетях, решают повседневные проблемы, играют в игры и разговаривают по видеосвязи с родственниками из разных государств. Если вы заинтересованы в покупке лучшего оборудования, почитайте материал про купить sfp модуль . В настоящее время компания «romsat» вполне заслуженно является лидирующим дистрибьютором телекоммуникационного и телевизионного оборудования в Киеве. Здесь все покупатели, как юридические так и физические лица, могут получить самый широкий спектр современных услуг: от консультации по выбору подходящей техники, заканчивая высококлассным гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Тут вы можете заказать медиаконвертер, sfp модуль, маршрутизаторы и роутеры и др. В каталоге клиентам предлагается только проверенная временем и сертифицированная в Украине продукция от лучших мировых брендов. Методы оплаты и доставка покупок.

Для пущего комфорта клиентов указанный сайт поддерживает большой набор актуальных способов приёма оплаты: 1. Наличными деньгами курьеру или в официальном пункте выдачи покупок. 2. Оплата картой онлайн после оформления заказа. Транзакции принимаются через проверенную систему, но при получении товара покупателю нужно будет предъявить права или паспорт. 3. Наличными или картой при самовывозе. В магазине вы сможете быстро забрать товар, предварительно заказав его через личный кабинет на сайте и оплатить любым удобным способом: картой или наличными. 4. Безналичный платёж для юрлиц с подготовкой накладной, счёта-фактуры и иных необходимых документов. С доступными методами доставки вы сможете ознакомиться на специальной страничке онлайн-магазина.