Потерялась, куда устроится? что делать? (работала за границей захотела стабильности) 11.12.87 Яна

яна м Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Софья Оракул (51085) 6 лет назад
в этом случае максимум, что могу порекомендовать без дополнительных усилий это привести в порядок мысли и чувства. Там полный сумбур.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848100) 6 лет назад
Опять придется уезжать,
трудности тут выпадают с трудоустройством
Алевтина Гринчук Ученик (175) 6 лет назад
Такие ответы вовсе не ясновидящие. Это же понятно, раз человек потерялся, куда устроится понятно, что в мыслях хаос - это простая психология. А то что надо снова уезжать - сказано от балды, т. к. понятно, что раз человек не может найти работу, значит - трудности с трудоустройством. Где тут ясновидение?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Решайте свои проблемы по мере их появления.
Нет работы - устраивайтесь, но не надо громких слов.
Вы сами себя накручиваете.
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) 6 лет назад
У Вас будет работа в партнерстве с женщиной старшего возраста, работа на себя. Гадаю в личке