Не включается компьютер

сашка вабимов Ученик (125), закрыт 5 лет назад
При включении бесконечные длинные гудки, оперативку переставлял, снимал не помогло. видюху и винт пробовал и все равно те же самые длинные гудки биоса. На монитор сигнал не подаётся. Пост код 50 award BIOS. А случилось все после того как я добавил ещё одну планку оперативы он жене запустился, я ее снял и вот так и не включается
Дополнен 6 лет назад
Сброс не помогает ни батарейкой не джампером
Дополнен 6 лет назад
Материнка gigabyte ga-78LMT-USB3
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
вытаскивай материнку из корпуса, отсоедини все провода, сними проц, всю память и видео, короче голую маму. Бери увеличилку и рассматривай слоты памяти и обвязку вокруг неё. Бп ты не пробовал менять и ваще забил болт на то что я тебе написал в прошлый раз. Рассмотри под увеличилкой все планки памяти. Возьми школьную стирательную резинку и тщательно протри контакты на памяти и видюхе до блеска!

А потом включи мать с процом и одной плашкой памяти прямо на столе, подключи монитор к встроеной видюшке. В этой матери она есть! И постоянно сбрасывай БИОС!
Предварительно зафотай все соединения.
Остальные ответы
Anastasiya Мыслитель (6324) 6 лет назад
Может еще причины какие тр
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Тыкаешь пальцем в небо-без полной информации о компьютере никто не поможет...
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Ставил вторую планку озу что-то перемкнул в слоте-вот где звони контакты по отношению к корпусу...
Alex Alex Мудрец (17619) 6 лет назад
чаще вот такое пишут ))
POST 50 южный мост - туда и смотреть в первую очередь (как минимум - пощупать его ожогоустойчивым пальцем

материнка однако
Абадон Громов Оракул (63780) 6 лет назад
у меня так сигналило когда я питание к видюхе не подключил . можешь попробовать загрузиться с лайв сиди виндовс если не загрузилось то проблема механическая а если загрузилось то вирусняк
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Отключите комп от розетки. Через 15 минут сбросьте биос. Извлеките и установите обратно планку памяти (при отключенном от розетки БП). Не поможет - извлеките старую и установите только новую планку. Не поможет - верните старую память, при попытке запуска прижмите чипсет пальцем, с усилием 0,5 кг (примерно) . Не поможет - в сервис или к умеющему.
dima ver Мыслитель (6032) 6 лет назад
Если один длинный повторяющийся сигнал, то дело в модулях памяти однозначно. Еще раз проверьте их, возможно какой то нерабочий. Протрите контакты планок, но только не спиртом и одеколоном. Возмите ластик и протрите контакты планок им. Затем вставте их обратно в гнезда, убедитесь, что крепления планок защелкнуты до конца. Достаньте батарейку материнской платы и подождите минут 5. Далее вставте батарейку обратно и включите комп. Все это делайте при отсоедененном от сети системном блоке.
Геннадий Асеев Гуру (3965) 6 лет назад
считай за счастье, воспользуйся передышкой
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//gigabyte ga-78LMT-USB3//-- к сожалению мы не сможем удаленно ""тянуть щуп к вашему компьютеру и все наши ответы получится от балды_блабла и потому вызовите Мастера или отнесите в Сервис
Пряник Призрачный Знаток (392) 6 лет назад
Сколько оперативки вставил?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Вызывайте специалиста! не жалейте денег...
Людмила Максимова Ученик (160) 6 лет назад
В ремонт.
Процессор накрылся.
Андрей КуликовОракул (53089) 6 лет назад
Да прям!
Или для вас ящик - это и есть процессор?
Intini Знаток (466) 6 лет назад
Неисправна была ваша планка памяти, угробила либо мамку, либо остальные планки
MADIN MAZHITOV Профи (889) 6 лет назад
Микросхемы в озушке невпорядке
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
проверь слоты RAM, вытащи память, сброси БИОС и верни старую планку на место. А потом уже разбирайся что не так с новой. может частоты разные?