Есть мнение, что употребление капусты способствует увеличению груди. А есть ли еще такие продукты? +

Сорока@ Искусственный Интеллект (225983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Такого бредового совета я еще не слышала)
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45745) 6 лет назад
- Дорогой, мне срочно нужно 15 тысяч долларов...
- Зачем!?!
- Операцию хочу сделать, грудь увеличить. Тебе же первому польза...
- А ты лучше ее бумагой туалетной натирай.
- ??
- Ну, заднице твоей это явно помогло.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Ну, ещё подкачаться нужно попутно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
ДА хоть тонну съешь что бог дал то и дал !
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) 6 лет назад
когда сломал спину, попав в аварию, китайский врач лечил меня иголками и банками, как то увидал у него на полке огромную банку, спросил, -для чего??, а он отвечает что грудь они так женщинам увеличивают в китае, говорит что очень хорошо помогает. вот так то вот
Svetlanka Искусственный Интеллект (981456) 6 лет назад
Положите на одну грудь вкусную котлетку, а на вторую гарнир, прочитайте Отче наш и будет вам щастье)
Будете как Семенович))
Аминь!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Слышала такое не раз. И не ходили бы к пластическим хирургам тогда, а ели бы все поголовно капусту и росла бы грудь у всех до нужного размера))
АК-47 Высший разум (166177) 6 лет назад
Значит мужчинам капуста противопоказана )))))Я читал другую инфу, в восточных странах у арабов и персов женщины оказывается делают пластические операции больше чем их делают в Европе и США .И самой популярной такой операцией является операция по УМЕНЬШЕНИЮ груди, вон оно как! Арабы стало быть любят маленькие И меня в связи с этим с тех пор как я это узнал не покидает мысль, откуда у арабок такие большие сиськи, если они не едят капусту?:)
NataliaИскусственный Интеллект (415510) 6 лет назад
Ха-ха-ха :)))))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148427) 6 лет назад
думаю это хороший способ заставить половозрелую девушку есть что дают.
сиськи конечно не вырастут.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234886) 6 лет назад
бред. это генетика. одна моя родственница обожала с детства капусту и сейчас- борщи, пироги. но плоская, как доска, хотя все остальные габариты в дверь еле проходят. прям трагедия у неё..
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Зато не отвиснет впоследствии.
И вообще - для большинства мужиков - красивая задница гораздо важнее наличия или отсутствия большой груди.
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 6 лет назад
Вряд ли А вот от аллергии она спасает
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Грудь-чисто жировая ткань. А в капусте тартроновая кислота, которая препятствует расщеплению углеводов в жиры и от капусты можно лишь похудеть. Какой идиот связал капусту и грудь-остается только гадать.
Сорока@Искусственный Интеллект (225983) 6 лет назад
Так а что на счет заговора, который в описании? Просто мне было смешно, вот и спросила.
++++++++ Оракул (93701) Не знаю.) Мысль материальна.) Есть правило у худеющих про ручей. Мысленно лечь в ручей и представлять, как вода уносит жир и лишний вес. Парадокс в том, что люди начинают худеть реально.
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
котик то нашелся?
Сорока@Искусственный Интеллект (225983) 6 лет назад
Нет кота!!!! Как сквозь землю провалился!!!! Я не понимаю как это могло произойти. Ни следа! Нигде не орет, в подъезде никто не видел. Не знаю что делать.
Котовод Мудрец (11240) в иннете ест заговор на возврат потерявшегося животного многим помогает. посмотрите. (стоя у окна со свечой и т. д.)