Ремонт и обслуживание авто
+2Постоянно горят задние габариты ниссан ад, как исправить?
постоянно горят задние габариты ниссан ад, как исправить? аккумулятор потребляет 1,82, и связи с этим через 2 часа полностью разряжается, что делать? хочу самому все исправить? как найти замыкание и где находятся предохранители на задние гаьариты? Ниссан ад 1999г
ищите скрутки
начните с предохранителя, потом реле, проводку, все разьемы и дальше к лампочкам
А почему ты уверен что это Габариты? Это горят стопари! Смотри лягушку (выключатель) На педали тормоза.
Задние без передних?
Лампочки выкрутить
Так задумано производителем. Это же Ниссад Ад! У в аду всегда огни.