Маги, скажите пожалуйста, когда же и у меня будет мужчина? С которым семья будет. Или может это все не для меня?

Марина Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Спасибо большое.
Дополнен 6 лет назад
Я как будто бы никому не нравлюсь, да и не знаю, где знакомиться.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Случайное знакомство в конце года приведет к гражданскому браку
Остальные ответы
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Для точного прогноза нужно фото и данные. А так вам только как обычно наобещают с три короба... и все бес толку.
v.k.35@mail.ruПрофи (809) 6 лет назад
Странные цифры в адресе майл, вообще не понятно как их связать с датой рождения.... или это секретный код к с.... у ?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Марина, вы, вероятно, упустили уже время молодое когда девушки выходят замуж.
Теперь уже только возрастной мужчина нужен, а они заняты, как правило.

Если повезёт, то найдётся и для вас пара.
Но знать это может только Бог.

Вы же видите что отвечают все вразнобой и для баллов, если честно.
Источник: Развлекательный сайт, отдыхайте !
elena132017@mail.ru *Мыслитель (5221) 6 лет назад
Ей всего чуть больше 30 лет... что она упустить то могла)))
elena132017@mail.ru *Мыслитель (5221) 6 лет назад
Ей всего чуть больше 30 лет... что она упустить то могла)))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Она свой возраст скрывает .
v.k.35@mail.ru Профи (809) 6 лет назад
Да фото нужно, есть еще свободные мужчины, только смотря для чего нужна семья.... Можно если чего пообщаться по поводу отношений
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Фото нужно для просмотра причин.
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
как где? В интернете! Определяетесь с параметрами мужчины, проходите бесплатные тренинги в ютубе по теме устройства личной жизни и вперед на бесплатные сайты знакомств.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не так скоро, как вам хочется!
Алевтина ГринчукУченик (175) 6 лет назад
Все ответы размазаны. Так может ответить любой человек, без способностей 3-го глаза, который знает немного психологию.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Ну нет рядом с женщиной мужчины, просто нет!
Алевтина ГринчукУченик (175) 6 лет назад
Марина, без всяких магов я скажу вам. У вас занижена самооценка. Вам надо полюбить в первую очередь себя. Мужчины любят женщин уверенных. Вы себя не программируйте на отрицательное. Поставьте себе твердо установку, что у вас все будет отлично, встретите обязательно мужчину своей мечты, за которого выйдите за муж. И просите Бога от всей души, что бы он вам дал мужа и детей. Но твердо в это верьте, ни грамма сомнений. На 200 процентов уверена, что Господь вам тогда пошлет на встречу мужа. Главное верить в себя и в Бога. И никого не слушать. И полюбите себя. Мужчины тянутся к таким уверенным женщинам. Только сами никогда за ними не бегайте и не донимайте их своей любовью и допросами. Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему. Будьте мудрее.
Марина Ученик (28) Спасибо )
валерия герасимова Мастер (1691) 6 лет назад
Марина энергия имя для брака, но есть много и одиноких Марин. Всему свое время скоро будет день семьи и верности помолитесь от души святым